Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 153

Thread: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

  1. #21
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да, камера ерунда, присуцтвие других студенток серьёзнее, но при марике уж точно ни одна соискательница бакалаврата не раздвинула бы ноги... никто из студенток не хочет шоб их секс лайф вынесли на рашинамерику, это самый большой тёрн офф...

    :rofl:

    ПС: Куда марик то пропал? на [RedTube] побежал?

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    :rofl:

    ПС: Куда марик то пропал? на [RedTube] побежал?
    нет, там у него соседка стонет за стенкой, пошёл подслушивать. хотя, я думаю шо это сосед громко смотрит рэдтьюб а марик имэджин шо соседка мастурбирует...

  3. #23
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    нет, там у него соседка стонет за стенкой, пошёл подслушивать. хотя, я думаю шо это сосед громко смотрит рэдтьюб а марик имэджин шо соседка мастурбирует...
    Помочь соседу пошел значит....

  4. #24

    Default Re: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да, камера ерунда, присуцтвие других студенток серьёзнее, но при марике уж точно ни одна соискательница бакалаврата не раздвинула бы ноги... никто из студенток не хочет шоб их секс лайф вынесли на рашинамерику, это самый большой тёрн офф...
    :lol:

    Всетаки признаюсь в том что соврал насчет одной детали: жизнь во фратернити не убила во мне веру в честного человека. я до сих пор верю что есть честные люди.

  5. #25

    Default Re: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Ты видео побежал искать или как?
    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    :rofl:

    ПС: Куда марик то пропал? на [RedTube] побежал?
    я не сижу перед форумом бесконца и жму рефреш кнопку. У меня такое ощущение что ты очень хочешь мерня спровоцировать на спор и тебе вот уже в 3й теме не удается.

    Все дело в том что я не стану спорить и ругаться с новым членом форума.

  6. #26
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    У меня такое ощущение что ты очень хочешь мерня спровоцировать на спор и тебе вот уже в 3й теме не удается.

    Все дело в том что я не стану спорить и ругаться с новым членом форума.
    зачем мне тебя провоцировать?

    Ты разы эти записываешь что ли?

    Ты мне скажи какой фильм ты посмотрел

  7. #27

    Default Re: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    зачем мне тебя провоцировать?

    Ты разы эти записываешь что ли?

    Ты мне скажи какой фильм ты посмотрел
    В принципе я думал что все знают на форуме что я год назад жил во фратернити... ну, кроме новеньких.

    И ты видимо даже не представляешь что такое студенческая жизнь в США и судишь по своему опыту.

  8. #28
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    В принципе я думал что все знают на форуме что я год назад жил во фратернити... ну, кроме новеньких.

    И ты видимо даже не представляешь что такое студенческая жизнь в США и судишь по своему опыту.
    Бротхером был или как?

  9. #29
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    И ты видимо даже не представляешь что такое студенческая жизнь в США и судишь по своему опыту.
    Неа, не представляю, я всего лиш в штатах с 17 лет и на вечеринки никогда не ходил....

    И вообще открою тебе секрет, голых баб видел только на картинках!!!

  10. #30
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: На вечеринке во фратернити увидал такое что убило во мне веру в доброго человека

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Девочки с первого курса только покинули родительский дом и им очень хочется попадать на вечеринки во фратернитис. На вечеринках во фратернитис строгий фейс контроль. Толпы малолеток ходят в пятницу вечером и пытаются попасть на одну из вечеринок. Даже симпатичных девочек часто не пускают просто для профилактики благо желающих полно.

    Чтобы иметь доступ к одному из фэт хаусов девочки часто находят бразер с которым спят. Бразерс обычно имеют постоянных девушек которые всегда присутствуют на вечеринках поэтому найти такого с которым можно для девочек считается удачей.

    Но это еще не все. Иногда подвыпивших малолеток уговаривают заняться сексом при всех. Иногда больше чем с одним партнером. Иногда это снимают на камеру и выкладывают в интернете. Вообщем, не могу выразить сколько страхов я натерпелся живя во фратернити в прошлом году.
    че та я путаю фратернити с сорорети, где там малчики где девочки та?
    А вообще понятно почему американцы не смотря на образование знаний после коледжа как таковых не имеют, потом шта там не учаца а муйней занимаюца, на месте родителей убила бы, это получаеца платишь за груповой секс своего ребенка чтоли? :cr:
    Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
    "Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)

Page 3 of 16 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru