Репы взяли хаус с 239 мадатами .... проиграли Сенат..... спасибо дурочкам и любимицам Палин ОьДонел и Энгел...
Имо что показали выборы - нехрен заниматься войной в Афганистане - надо заниматься внутренними проблемами, америка при всей своей конфервативности (чуть правее центра) всё таки совсем мозги не потеряла и не стала голосовать за выдвиженцев [The Tea Party]. И последний самый интересный вывод - если Обама в 2012 году будет играть против Сарочки (или ей подобных)... то Обама имеет 100% шансов на победу



Reply With Quote