"Хорошо там где нас нет"...
А на самом деле начинать везде тяжело, будь то Финляндия, США или еще что. И первые 3-5 лет мало кому удается достигнуть каких-то необычайных высот, так встать на ноги.
"Хорошо там где нас нет"...
А на самом деле начинать везде тяжело, будь то Финляндия, США или еще что. И первые 3-5 лет мало кому удается достигнуть каких-то необычайных высот, так встать на ноги.
У меня есть друзья в Финляндии вроде не жалуются, даже наоборот. Работают правда в "русской" фирме - поставки чего-то в Россию. Вроде в Йовашкиле - рядом с русской границей.
Вообще переезд в США из Финляндии это не переезд в США из России.. Надо иметь серьёзные причины.
P.S. В сша щас официальная безработица почти 10% (9.6%) причём пособия по безработице куда хуже финских.. так что не особо думайте, что вас в США завалят предложениями по работе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|