- ну не посреди ресторана же секас начнётся? :confused:
Куда-то же поедем.
Значит, душ принять по-быстрому всегда возможность есть.
Небритость и отсутствие педикюра скорее всего просто замечены не будут.
Он едва ли вспомнит в принципе, какого цвета блузка на тебе была и вообще что это было: блузка с брюками или свитер с джинсами или телогрейка с ватными штанами. :kos:
Вот нормальный деловой, даже деловитый подход к ситуации. Мурка, :good:!