Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 255

Thread: остановит ли вас что-то?

  1. #11
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    замени кровать минетом.
    и овцы довольным и волки целы
    не все мужчины фанаты минета вместо секса.
    да и как это. в 1 раз с мужчиной и минет.

  2. #12
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    не все мужчины фанаты минета вместо секса.
    но пыл остановит.

  3. #13

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    но пыл остановит.
    :grum:

  4. #14
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    не все мужчины фанаты минета вместо секса.
    да и как это. в 1 раз с мужчиной и минет.

    а как надо в первый раз? в домино на раздевание? а потом мило держать за ручку и делать вид что очень интересно какая прическа у Бритни Спирс?

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    а как надо в первый раз? в домино на раздевание? а потом мило держать за ручку и делать вид что очень интересно какая прическа у Бритни Спирс?
    секс. пися в писю.
    просто минет.
    нафига?
    проще развернуться и уйти.

  6. #16
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Я бы секретаршу быстро послала в близлежащий магазин за ажурнвми трусами и за станком бритвенным, а тем временем приняла бы душ на работе ну и все бы было в ажуре..:сфс:
    о. ближе к реалиям.

    а если он такой весь галантный.
    заезжает. говорит у меня для тебя сурприз. привозит в отель/дом...
    а там все в лепестках для роз, шампанское на столе, клубника... свечи горят.

    и мужчина нравится.
    не разворачитаться же?

  7. #17
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ну допустим вы знакомы давно.
    а тут момент такой неожиданный.
    он взял и сюрприз сделал. после работы заехал за вами. светов букет. повел в ресторан.
    ну мало ли что.
    - ну не посреди ресторана же секас начнётся? :confused:
    Куда-то же поедем.
    Значит, душ принять по-быстрому всегда возможность есть.
    Небритость и отсутствие педикюра скорее всего просто замечены не будут.

    Он едва ли вспомнит в принципе, какого цвета блузка на тебе была и вообще что это было: блузка с брюками или свитер с джинсами или телогрейка с ватными штанами. :kos:
    Гуляю сама по себе.

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    о. ближе к реалиям.

    а если он такой весь галантный.
    заезжает. говорит у меня для тебя сурприз. привозит в отель/дом...
    а там все в лепестках для роз, шампанское на столе, клубника... свечи горят.

    и мужчина нравится.
    не разворачитаться же?
    а он ещё и богат?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #19

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    секс. пися в писю.
    просто минет.
    нафига?
    проще развернуться и уйти.
    а минет не секс? Так даже интересней, больше загадочности...

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: остановит ли вас что-то?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну не посреди ресторана же секас начнётся? :цонфусед:
    Куда-то же поедем.
    Значит, душ принять по-быстрому всегда возможность есть.
    Небритость и отсутствие педикюра скорее всего просто замечены не будут.

    Он едва ли вспомнит в принципе, какого цвета блузка на тебе была и вообще что это было: блузка с брюками или свитер с джинсами или телогрейка с ватными штанами. :кос:
    бритость и присутствие педикюра, скорее всего, тоже...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru