- ну не посреди ресторана же секас начнётся? :confused:
Куда-то же поедем.
Значит, душ принять по-быстрому всегда возможность есть.
Небритость и отсутствие педикюра скорее всего просто замечены не будут.
Он едва ли вспомнит в принципе, какого цвета блузка на тебе была и вообще что это было: блузка с брюками или свитер с джинсами или телогрейка с ватными штанами. :kos:
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|