Page 3 of 43 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 426

Thread: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

  1. #21
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    Потому что у них с мозгами все было нормально...;)
    а то по твоей теории получается, что все люди к концу жизни очень мудрыми становятся

    к сожалению, это не так..:(
    не все, потому что модно да и выгодно тратить жизнь на совешеннейшую дребудень в 99% обращенную во вред человеку и окружающей среде. человеком же занимаются считанные единицы-энтузиасты... писатели и тд... которых "умно-образованное" большинство потом награждает копеешными премиями и профессионально заталкивает на полки "куда подальше"
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Едик мозги или есть или их нет. Че тут делать то? Вот у тебя думаешь выбор есть?
    Не знаю...наверно нет...вот курица - она же не сознаёт, что она глупа, что самое высшее, что она может достичь в жизни - это украсить собой чей-то праздничный стол. А вот если сознаёшь, что ты ограничен в твоей способности понимать, что все, вроде, что-то понимают - что-то очень важное для счастья в этой жизни, а ты нет...вот что тогда делать?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #23
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да нет - всё просто - всё договариваю...ощущение пустоты и одиночества... почему у меня так мало друзей - ведь я такой преданный человек...такое давящее чувство, что нужно что-то понять - важное и, в тоже самое время, очень простое. Вот смотрю, например, на Мормонов - такие довольные, счастливые - они, наверно, что-то знают, чего я не знаю. Я несколько раз пытался их понять - книгу мормонов прочитать - но дальше 14-ой страницы не смог - ну полный маразм - НУ ПОЛНЫЙ. А они такие счастливые - значит что-то понимают, а я нет...

    май вайлд гесс- ты сам не хочешь:confused: или хочешь( но лениво) --хотя я тебя понимаю( да-да)
    слишком разборчивы мы( увы)
    try again with different perspective- just try to make a new connections as if you never would have done( complicated explanations?)

    и ещё- не думаю что ты смог бы быть мормоном:rolleyes:(вайлд гесс)---вообще плохо знаю тебя)

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Просто сплин, выпей хорошего вина..человек который так пишет, как ты, имеет мозги!
    Нет, я не говорю, что не имею мозги - я даже престижный университет закончил, в симфоническом оркестре играл (правда только летом, когда люди в отпуске - замещал, короче), неплохо работаю по дереву...но такое тяжкое ощущение, что нужно что-то понять, а я не понимаю...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #25
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?
    - да ё-моё. Масса вариантов:
    1) гугл;
    2) яндекс;
    3) энциклопедия Британника;
    4) форум РашенАмерика;
    5) револьвер с одним патроном, наконец...
    Гуляю сама по себе.

  6. #26
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - да ё-моё. Масса вариантов:
    1) гугл;
    2) яндекс;
    3) энциклопедия Британника;
    4) форум РашенАмерика;
    5) револьвер с одним патроном, наконец...
    ууууу brutally!
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #27
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нет, я не говорю, что не имею мозги - я даже престижный университет закончил, в симфоническом оркестре играл (правда только летом, когда люди в отпуске - замещал, короче), неплохо работаю по дереву...но такое тяжкое ощущение, что нужно что-то понять, а я не понимаю...
    уже тепло(ц)-- я серьезно- если чувствуешь--оно( понимание)- придет само--увидишь) оставь на время думы- отпусти тревогу-- и увидишь! вполне серьезно- у меня так было..

    все будет ха-ра-шоооо

  8. #28
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Не знаю...наверно нет...вот курица - она же не сознаёт, что она глупа, что самое высшее, что она может достичь в жизни - это украсить собой чей-то праздничный стол. А вот если сознаёшь, что ты ограничен в твоей способности понимать, что все, вроде, что-то понимают - что-то очень важное для счастья в этой жизни, а ты нет...вот что тогда делать?
    скорее всего ты начинаешь подсознатель доходить до того что большинство сделанного тобой в жизни - есть бестолковость и мусор. попробуй толстовство в варианте: назад к земле - многим помогает.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    май вайлд гесс- ты сам не хочешь:цонфусед: или хочешь( но лениво) --хотя я тебя понимаю( да-да)
    слишком разборчивы мы( увы)
    тры агаин щитх дифферент перспецтиве- юст тры то маке а нещ цоннецтионс ас иф ёу невер щоулд хаве доне( цомплицатед ехпланатионс?)

    и ещё- не думаю что ты смог бы быть мормоном:роллеыес:(вайлд гесс)---вообще плохо знаю тебя)
    Речь не о том, кем быть, а о понимании...Я и Мусульманином никогда бы не смог стать уже только из за жестокости их веры, потому что знаю, что не от Бога это...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #30
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    скорее всего ты начинаешь подсознатель доходить до того что большинство сделанного тобой в жизни - есть бестолковость и мусор. попробуй толстовство в варианте: назад к земле - многим помогает.
    я бы посоветовала тибетских монахов почитать...их философию.
    По другому начинаешь все видеть, да.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Page 3 of 43 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru