Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
По моему и ежу понятно что Федеральный Закон пересиливает и отменяет какие-либо контракты частного сектора. Причины принятия Закона скорее всего Катюши в детских садиках. Но это дело десятое.
Если хотят судиться в свободной стране всегда можно найти юриста чтобы представить интересы в суде каким смешным бы он не был. "Шиши" во всем этом скорее всего всплывут только в кошельках адвокатов из кошельков рабочих.
Я бы это маразмом не назвал - скорее демократия и правовое государство каких очень мало в этом мире.
Извиняюсь за грамматику!
С уважением
Texan
блин как надоели профсоюзники эти все. вред один от профсоюзников.
Мудрая Савишна
Израиль "таки" - социалистическое гос-во.
гаси тупых профсоюзников вениками!
Мудрая Савишна
По наивности своей в детстве я думал, что Израиль-правовое государство...Ну такая quasi-socialist secular liberal democracy with a healthy blend of nationalism...От самого понятия "еврейское государство" смердит чем-то религиозно-фанатично-националистическим...Поэтому, я бы никогда не смог там жить. Еврейская версия совка. And no, I am not a self-loathing Jew.:grum:Вы правы. Только по другой причине. Израиль - еврейское государство и, в принципе, должен бы продвигать только своих.
:34:Я бы это маразмом не назвал - скорее демократия и правовое государство каких очень мало в этом мире.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|