Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 33

Thread: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

  1. #21
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Зря ты так, ведь вспомни как нас и вас всех наё..ли начиная с 1917, так что кому больше доверия? во-во. развитым и цивилизованным.
    А причём здесь сша?

  2. #22
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В 2009-ом Россия занимала 136-ое место, 2008 году Россия занимала в рейтинге 131-ю позицию, а в 2007-м – 118-ю.
    Смешно, а что произошло за последнее время в России, или это мы в Афганистане воюем???...
    Вообще все огрганизации базирующиеся в США (ну типа независимые), которые составляют различные рэйтинги - очень любят Россию поставить на какое нибудь 150-е место рядом с Того или Замбией, и громко об этом заявить! Типа: - Нет, вы видели до чего Россия докатилась!)))...
    Правда рэйтинговые криедитные агенства на эту филькину грамоту особого внимания не обращают.

    и вообще у меня вот впечатление что на россию осознанно надевают маску каких-то какашек.
    вот для примера - типа юмор- фотки про россию- нафоткают каких-то пустых бутылок после водки или коня покажут вместо машины и будут выставлять в непонятном свете и ржать- типа юмор
    а вот извините- у самих проблем не мало, взять например шалав которые трахаются трахаются не важно с кем , рожают никому ненужных детей , причем дети нах им упали вообще, так как собака друг человека или кот , государство содержит а у них даже не вздрогнет сердце есть ли у ребенка папа и что это будет за сорт ребенка.
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  3. #23
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    вот для примера - типа юмор- фотки про россию- нафоткают каких-то пустых бутылок после водки или коня покажут вместо машины и будут выставлять в непонятном свете и ржать- типа юмор
    В Сочи есть бомжи. Сидят они и просят милостыню в некоторых переходах или рядом с ними.
    Так вот, когда их начинают снимать на камеру, это значит, что очередные западные спецкоры делают репортаж об Олимпиаде. Стройка этих спецкоров вряд ли заинтересует...

  4. #24
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В Сочи есть бомжи. Сидят они и просят милостыню в некоторых переходах или рядом с ними.
    Так вот, когда их начинают снимать на камеру, это значит, что очередные западные спецкоры делают репортаж об Олимпиаде. Стройка этих спецкоров вряд ли заинтересует...

    так вот именно
    в том то и дело

    показать какашки и еще перевернуть эти какашки
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  5. #25
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

    проблемы есть во всех странах мира!!!!

    НО
    извините гораздо интереснее показать мусор у соседа нежели свой
    это ваше какой-то стратегический ход такое впечатление.
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  6. #26
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    проблемы есть во всех странах мира!!!!

    НО
    извините гораздо интереснее показать мусор у соседа нежели свой
    это ваше какой-то стратегический ход такое впечатление.
    У меня просто такое впечатление, что "холодная война" давно закончилась, но не всем об этом рассказали))...
    Вспомнился анекдот про партизан, которые 30 лет пускали под откос поезда))...

  7. #27
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    У меня просто такое впечатление, что "холодная война" давно закончилась, но не всем об этом рассказали))...
    Вспомнился анекдот про партизан, которые 30 лет пускали под откос поезда))...
    а вообще мне кажется что это никогда не закончиться
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  8. #28
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

    если проанализировать по статистике
    какой процент какашечих фотографиий о каких странах больше

    наверное про русских
    возможно на половину с американскими??? или нет??

    не знаю

    не смотрю эти дебильные фотки как про жопы так и про пустые бутылки

    поражает психология людей которые делают это

    хотя если это стратегически- то нет комментов и так все понятно
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  9. #29
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    если проанализировать по статистике
    какой процент какашечих фотографиий о каких странах больше

    наверное про русских
    возможно на половину с американскими??? или нет??

    не знаю

    не смотрю эти дебильные фотки как про жопы так и про пустые бутылки

    поражает психология людей которые делают это

    хотя если это стратегически- то нет комментов и так все понятно
    Самое плохое, что я видел в российских СМИ о США за последнее время -это фотографии нефтяного пятна в Мексиканском заливе. И всё...

  10. #30
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Россия заняла 7 место с конца в рейтинге миролюбивых стран

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Самое плохое, что я видел в российских СМИ о США за последнее время -это фотографии нефтяного пятна в Мексиканском заливе. И всё...
    не знаю
    но мне кажется что россия если рассказывает о проблемах сша то как то программно что ли
    а не типа дурацких насмешек-
    жопа толстая
    если жопа толстая то будет программа на эту тему- причины проблемы и советы как избежать

    мое мнение
    поправьте если не права

    а фотки в интернете разместить с пустыми бутылками и написать - с любовью от россии- тут ума много не надо
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru