и вообще у меня вот впечатление что на россию осознанно надевают маску каких-то какашек.
вот для примера - типа юмор- фотки про россию- нафоткают каких-то пустых бутылок после водки или коня покажут вместо машины и будут выставлять в непонятном свете и ржать- типа юмор
а вот извините- у самих проблем не мало, взять например шалав которые трахаются трахаются не важно с кем , рожают никому ненужных детей , причем дети нах им упали вообще, так как собака друг человека или кот , государство содержит а у них даже не вздрогнет сердце есть ли у ребенка папа и что это будет за сорт ребенка.
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
проблемы есть во всех странах мира!!!!
НО
извините гораздо интереснее показать мусор у соседа нежели свой
это ваше какой-то стратегический ходтакое впечатление.
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
если проанализировать по статистике
какой процент какашечих фотографиий о каких странах больше
наверное про русских
возможно на половину с американскими??? или нет??
не знаю
не смотрю эти дебильные фотки как про жопы так и про пустые бутылки
поражает психология людей которые делают это
хотя если это стратегически- то нет комментов и так все понятно
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
не знаю
но мне кажется что россия если рассказывает о проблемах сша то как то программно что ли
а не типа дурацких насмешек-
жопа толстая
если жопа толстая то будет программа на эту тему- причины проблемы и советы как избежать
мое мнение
поправьте если не права
а фотки в интернете разместить с пустыми бутылками и написать - с любовью от россии- тут ума много не надо
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|