Quote Originally Posted by acider
стабильность хорошо но скушно , вот когда жизнь приподносить сюрпризы вот тогда интереснее.
Но это сюрпризы не должны нас выбивать из нашей колеи.
Вот что я не понимаю так это людей которые 40 лет работают в одной и тойже компании, 40 лет живут в одном и том же доме, 40 лет платят один и тот же моргадж,20 лет смотрят один и тот же телевизор пока не сломаетса потом покупают новый и смотрят его ещё 20 лет.При этом не имеют детей, и их самое большое развлечение это тэнсгивинг диннер с друзьями.Для этого не надо быть гениальным.


А вот если постоянно путешествовать, менять работу, место жительства, но при этом не падать на дно как говорится, вот это сложнее. Но на старости лет все равно надо дето приземлитса для размножения

Кстати Кевин Митник, величайший хакер всех времен и народов так и жил, пока его не посадили, )))

Это только в молодости кажется что ещо все успеется и можно пока по свету поездить и дурака повалять..пожить в свое удовольствие. Но реальность жизни сложнее и в выиграше оказываются те, кто правильно построив свою жизнь( бизнесс, ретаирмент) к сорока уже не нуждаются в работе и моргидже...Вот тут-то и можно ездить и наслаждаться жизнью. А наоборот, к сожалению, частенко заканчивается даже без моргиджа..где нибудь в ночлежке..
В Америке нет ничего страшнее необеспеченной старости.