стабильность хорошо но скушно

, вот когда жизнь приподносить сюрпризы вот тогда интереснее.
Но это сюрпризы не должны нас выбивать из нашей колеи.
Вот что я не понимаю так это людей которые 40 лет работают в одной и тойже компании, 40 лет живут в одном и том же доме, 40 лет платят один и тот же моргадж,20 лет смотрят один и тот же телевизор пока не сломаетса потом покупают новый и смотрят его ещё 20 лет.При этом не имеют детей, и их самое большое развлечение это тэнсгивинг диннер с друзьями.Для этого не надо быть гениальным.
А вот если постоянно путешествовать, менять работу, место жительства, но при этом не падать на дно как говорится, вот это сложнее. Но на старости лет все равно надо дето приземлитса для размножения
Кстати Кевин Митник, величайший хакер всех времен и народов так и жил, пока его не посадили,

)))