Page 3 of 18 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 178

Thread: Конский хвост.

  1. #21
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Я тоже раз в месяц состригаю плохие кончики - даю волосам дышать

    Есть одна не то что бы проблема - волосы немного вьются. На днях вырядилась, "вюутюжила" и попала в дождь без зонта :mrgreen: итог - завившаяся "копна"

    Кримеа, как ты ухаживаешь за волосами, каки маски делаешь?
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...E8%EA%EE%ED%E0

    :34:

    Если идут длинные , то оставь... :34:

  2. #22

    Default Re: Конский хвост.

    у меня длинные, густые да ещо и кучерявые. я заколебалась да. но когда стрижка то ещё больше работы.

  3. #23
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
    Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать? :цонфусед:
    Если конечно лет этак 80 то как бы спина не выгибалась не думаю что будет сильно привлекательно.

    А так скорее не от возраста, а от конструкции тела, лица зависит.
    У нас на работе как-то была женщина, сама по себе очень [heavy], и не толстая, а именно большая, очень высокая, по метр 80, широкие плечи, вся такая большая и грузная, у у неё этот хвост смотрелся --точно как конский

    я люблю длинные волосы, когда идут, но не через чур, до талии не люблю

  4. #24
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
    Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать?[ :confused:]
    "Конский хвост" и никаких проблем..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #25
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by sharik View Post

    А так скорее не от возраста, а от конструкции тела, лица зависит.
    У нас на работе как-то была женщина, сама по себе очень [heavy], и не толстая, а именно большая, очень высокая, по метр 80, широкие плечи, вся такая большая и грузная, у у неё этот хвост смотрелся --точно как конский
    Почему-то напомнило:

    -Девушка, вы занимаетесь конским спортом?
    -А что, ноги кривые?
    -Нет! Морда лошадиная

  6. #26

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    "Конский хвост" и никаких проблем..
    :34::34::34:
    напотело () Эдик

  7. #27
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    да. они вообще пишут, что чем короче стрижка тем более сильной энергией обладает женщина. Может поэтому очень часто женщины во время сильных стрессовых ситуевин очень коротко стригутся....

    Когда отстригают волосы, убирается накопленный человеком негатив, т.к. волосы имееют память...Поэтому даже тем у кого волосы длинные надо регулярно ходить и "подравнивать кончики"...
    вот оно что.....я думаю, чё это я волосы, каждые 5 лет срезаю? От стресса, точно! И от желания поменять что-то, конструктивно...:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #28
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...длинные можно не укладывать...встал, умылся и пошел...
    и расчесывать тоже не надо?
    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    100%
    это короткие волосы надо каждый раз феном, а длинные всегда можно тот же конский хвост сделать:34:
    с какого буя короткие волосы надо каждый день феном?

  9. #29
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Конский хвост.

    обожаю короткие волосы
    с утра тряхнул гривой
    пятерней прошелся и готово
    ненавидела и ненавижу себя с длинными волосами
    тем более спина у меня красивая
    прятать ее под волосами не хочу

  10. #30
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Конский хвост.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Почему-то напомнило:

    -Девушка, вы занимаетесь конским спортом?
    -А что, ноги кривые?
    -Нет! Морда лошадиная

Page 3 of 18 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru