http://forum.russianamerica.com/f/sh...E8%EA%EE%ED%E0
:34:
Если идут длинные , то оставь... :34:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...E8%EA%EE%ED%E0
:34:
Если идут длинные , то оставь... :34:
у меня длинные, густые да ещо и кучерявые. я заколебалась да. но когда стрижка то ещё больше работы.
Если конечно лет этак 80 то как бы спина не выгибалась не думаю что будет сильно привлекательно.
А так скорее не от возраста, а от конструкции тела, лица зависит.
У нас на работе как-то была женщина, сама по себе очень [heavy], и не толстая, а именно большая, очень высокая, по метр 80, широкие плечи, вся такая большая и грузная, у у неё этот хвост смотрелся --точно как конский
я люблю длинные волосы, когда идут, но не через чур, до талии не люблю
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
обожаю короткие волосы
с утра тряхнул гривой
пятерней прошелся и готово
ненавидела и ненавижу себя с длинными волосами
тем более спина у меня красивая
прятать ее под волосами не хочу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|