А теперь о правде жизни....помыл, посушил...и в хвост. Нет, я конешно не возьмусь утверждать что там происходит, когда спина выгнута. Но меня лична длинные волосы колебли неимоверно. В мыслях да- на практике, нет времени вертеть что-то. Почему обгрызанный край? просто 150 вариантов стрижек длинных волос.
да. они вообще пишут, что чем короче стрижка тем более сильной энергией обладает женщина. Может поэтому очень часто женщины во время сильных стрессовых ситуевин очень коротко стригутся....
Когда отстригают волосы, убирается накопленный человеком негатив, т.к. волосы имееют память...Поэтому даже тем у кого волосы длинные надо регулярно ходить и "подравнивать кончики"...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|