Они делают то, что им выгодно. Даже если все вокруг назовут это неэтичным.
Гос-во может, конечно, вмешаться...но тогда это уже - не частный бизнес получится.
На уровне государства поддерживаются фермеры, которым выплачиваются дотации, "только чтоб они сеяли". кукурузу, например.
/потом ее тоже - не всю, конечно- перепахивают/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|