только девочка в суд на него подала за домогательство (наверное от большой любви так поступила) - где ж тут государство-то преследует? так получается каждый человек, совершивший какой-либо проступок, за который его судить могут, подходит под статус беженца?Originally Posted by Chukcha
:?:



Reply With Quote


