Ну так у козы минета не "заслужишь"...А какое удовольствие(по твоей идее) от "незаслуженного" минета?? прям ,для вас городских, абсолютно никакого.!:lol:
Кстати, в конце 70-х "коза" на местном слэнге - "молодая красивая девушка."
Ну так у козы минета не "заслужишь"...А какое удовольствие(по твоей идее) от "незаслуженного" минета?? прям ,для вас городских, абсолютно никакого.!:lol:
Кстати, в конце 70-х "коза" на местном слэнге - "молодая красивая девушка."
Были у меня знакомые для интеллектуального общения...
тока условия обговаривались сразу...мы общаемся, и НЕ больше :lol:
(что я, дура что-ли, не понимаю, что им всем надо? :lol: )
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Slavcha
Ну,наверно, для них
"эта был просто праздник какой-та!"(С) :lol: :lol: :lol:
А как это ты обговаривала? 8O . Так и говорила" Вася ,ты хороший,с тобой Муроками на одном гектаре читать можно, а е*аться нельзя.." И по музеям и по музеям...А? :lol:
а чем не праздник? :lol:Originally Posted by Leon98
да, так и говорила, типа, ты мне тут мОзги не пудри, ничего у нас не будет, устраивает - хорошо, не устраивает - тоже хорошо :lol:
(а вообще я лет в 15-16 поняла, что мужикам тока ЭТО и надо, на хрена им интеллектуальное общение? :lol: )
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славча,я тобой горжусь! :oops:
Другие тока после развода начинают это понимать..глупенькие. :?
Лень, а что, тебе не попадались женщины, любящие секс?Originally Posted by Leon98
Мне кажется, что не бывает женщин, которые это не любят :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Slavcha
Скажу больше. Мне попадались женьщины не любящие секс..совсем..Они до сих пор кому-то так и попадаются наверно.. :lol:
не повезло тебе как 8O 8O 8OOriginally Posted by Leon98
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Slavcha
Ну почему-же? теперь я знаю разницу. :lol:
нуууууу, жаль тогда, что ты раньше не узнал разницу :wink:Originally Posted by Leon98
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|