только сюв
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
спорт ютилити для меня великоваты, хотя [range rover] и вольвочку полюбляю конечно же. Но учитывая количество демеджа которое я могу сделать на большой машине, предпочитаю седаньчики.. конкретно вот эту облюбовала.. может сделаю себе подарок на день рождения.. следующий
![]()
я хочу машину чтобы внутри широко было и ноги помещались и комфортно было но не джип какой-то а чтоб спортивненько изящно было:vacation:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|