Page 3 of 23 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 223

Thread: Статья Медведева

  1. #21
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Статья Медведева

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я уж как-нибудь сам решу насчёт этого.
    По принципу

    Хоть и мимо шел, но все равно плюнуть надо?:grum:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #22
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    NYC
    Posts
    282

    Default Re: Статья Медведева

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Как всегда. Статью никто не читал, а обсуждения уже на две страницы:grum:
    Это вы зря, я ее прочитал на газете ру еще с утра, до того как появилась эта тема. О других не знаю

  3. #23
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Статья Медведева

    Quote Originally Posted by md1972 View Post
    Это вы зря, я ее прочитал на газете ру еще с утра, до того как появилась эта тема. О других не знаю

    Наверное единственный, ну топикстартер еще наверное:vacation:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Статья Медведева

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Наверное единственный, ну топикстартер еще наверное:vacation:
    я тоже читал, аж глазам своим не поверил, явно в кремле серьёзный дискорд, нашла видать коса на камень с этим воровским Арктик бизнесом... Бдамс, а шо если факция Медведева победит в подковёрной борьбе и начнётся новая перестройка, гласность и проскрипция силовиков, сам знаешь без проскрипции тут никак, первый раз не зачистили так они вон чево наворотили, своих жителей по ночам в домах взрывали, полоний в чай сыпали, ментовский беспредел устроили, ракетами торговали, матросов в изоляторе морили, в этот раз всем головы будут рубать как Пётр стрельцам, без этого никак... чувствует серце премьера первого зачистят, в параше, как там принято... картина маслом - баба Лера с маузером мочить премьера со товарищами над выгребной ямой... Иванова переезжает трактором а Патрушева взрывает заложив два мешка "сахара" в задний проход...

  5. #25
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Статья Медведева

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я тоже читал, аж глазам своим не поверил, явно в кремле серьёзный дискорд, нашла видать коса на камень с этим воровским Арктик бизнесом... Бдамс, а шо если факция Медведева победит в подковёрной борьбе и начнётся новая перестройка, гласность и проскрипция силовиков, сам знаешь без проскрипции тут никак, первый раз не зачистили так они вон чево наворотили, своих жителей по ночам в домах взрывали, полоний в чай сыпали, ментовский беспредел устроили, ракетами торговали, матросов в изоляторе морили, в этот раз всем головы будут рубать как Пётр стрельцам, без этого никак... чувствует серце премьера первого зачистят, в параше, как там принято... картина маслом - баба Лера с маузером мочить премьера со товарищами над выгребной ямой... Иванова переезжает трактором а Патрушева взрывает заложив два мешка "сахара" в задний проход...
    Вам бы с травой пора завязывать, а то такого наворотили:grum:
    Галлюцинации это называется:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #26
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Статья Медведева

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вам бы с травой пора завязывать, а то такого наворотили:grum:
    Галлюцинации это называется:wink1:
    какая трава, это ж всё из статьи то выходит, если Медведев говорит шо всё плохо то по Российским понятиям надо искать виновного а кто ж виноват если не команда из чека шо правила бал с 99го? под суд их не отдать, чека не судит чека, тока разве шо головы рубать, кстати, Бдамс, шея не поднывает? :wink1:

  7. #27
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Статья Медведева

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    какая трава, это ж всё из статьи то выходит, если Медведев говорит шо всё плохо то по Российским понятиям надо искать виновного а кто ж виноват если не команда из чека шо правила бал с 99го? под суд их не отдать, чека не судит чека, тока разве шо головы рубать, кстати, Бдамс, шея не поднывает? :wink1:
    Это выходит из статьи?
    своих жителей по ночам в домах взрывали, полоний в чай сыпали, ментовский беспредел устроили, ракетами торговали, матросов в изоляторе морили
    Да Вы бредите уже, батенька:grum:

    Шея у меня еще крепче стала, после прочтения статьи:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #28
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Статья Медведева

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Наверное единственный, ну топикстартер еще наверное:vacation:
    То есть, это всё таки цитаты из статьи? Может всё-таки прокомментируешь? Ну чтобы не выглядело, что ты хоть и мимо шел, но все равно плюнуть надо.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #29
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Статья Медведева

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    То есть, это всё таки цитаты из статьи? Может всё-таки прокомментируешь? Ну чтобы не выглядело, что ты хоть и мимо шел, но все равно плюнуть надо.
    Где цитаты из статьи и что комментировать? Тот бред который вы несете?:grum::grum:
    Извините, но я не плююсь. Воспитание не то. Я Вам замечание сделал.:vacation:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Статья Медведева

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Где цитаты из статьи и что комментировать? Тот бред который вы несете?:grum::grum:
    Извините, но я не плююсь. Воспитание не то. Я Вам замечание сделал.:vacation:
    Бдамс, не юли, отвечай по сути, в приведённой статье Медведев, заметьте ваш президент, не из чекистов но всё же президент, говорит за сырьевую зависимость когда совсем недавно ваши называли это сырьевым оружием. Чувак говорит за то шо нет технологий а ещё вчера говорили шо мы впереди всех по нанотехнологиям. Шо там произошло у вас? Мы хотим знать, и ты как знающий человек можешь прокоментировать не плюясь...

Page 3 of 23 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru