(easy)
да, я не точно написала - не таможню, а только досмотр багажа и проверку документов.
печатей(виз) они , конечно, не ставят
(easy)
да, я не точно написала - не таможню, а только досмотр багажа и проверку документов.
печатей(виз) они , конечно, не ставят
Ну вот и разобрались -- никакой таможни при транзите не бывает. Я, честно говоря, немного удивился, но мало ли что там могли наизменять -- спорить не стал.
А чтобы не забрали при проверке багажа/ручной клади, надо бутылку в багаж сдать -- и будет вам щасте.
ЗЫ Неплохо бы извиниться за безосновательный наезд :cranky:
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Если она купит в duty free на Украине, а пересадка в Европе где-нибудь, то в самолет до Европейского города ее пустят с той бутылкой, а уже там в самолет до Америки - не впустят. Не из-за таможни, а секьюрити. А там уже сдать в багаж - проблематично. Если конечно же есть какая-нибудь сумка ненужная в полете - то можно, а к тому багажу, что на Украине сдала, уже доступа нет. И придется ту бутылку выпивать![]()
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
да ладно
Мы коньяк как раз в Россию везли.
В тот год , когда эти правила для транзитников только ввели.
А ...плохая продавщица в Дути Фри JFK - спросили ведь, плин - сказала "Все будет нормально. я думаю."
В Хельсинки нас заставили ее "или выбросить или - обойти вокруг, через таможню , поставить визы на выход /вход и сдать ее в багаж."
лучше бы выбросили :lol:
но зато теперь я точно знаю :v:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|