Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Орбакайте - это фамилия Кристины по отцу, а не по мужу. Под ней она снималась еще в Чучеле, ей там было около 13 лет. Так что при всей моей к ней антипатии, упрекнуть ее в промискуетете не получиться ни у кого...
А вот связь с чеченским товарищем - это была большая стратегическая ошибка... За которую она сейчас платит.
я думаю, Байсаров пошел ва -банк из-за того, что Дени хотят увезти учиться в Америку. А не из-за того, что Крисина - ужасная мать.
А именно сюда ему "закрыта виза навсегда" ( из конференции Кристины).
я бы на месте родителя тоже ...забеспокоилась
Мальчик действительно очень развитый, вел себя на конференции естественно.
Вообще , детей в таком возрасте уже спрашивают , где они хотят жить.
Особенно умиляет факт наличия у отца нескольких детей от нескольких жен. И он занимается их воспитанием лично?
Или с остальными уже наигрался?
Да, интересно, а Орбакайте какая у него по-счету была жена?
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|