о чём спорим господа? само понятие "новая технологическая база" для России звучит абсурдно. А "возрождение автомобилестроения" это вообще издевательство над человеческим разумом.
о чём спорим господа? само понятие "новая технологическая база" для России звучит абсурдно. А "возрождение автомобилестроения" это вообще издевательство над человеческим разумом.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Смотря что понимать под новой технологической базой.:rolleyes:
Но вообще на самом деле, в советском союзе для того чтоб что нибудь "новенькое" пропихнуть, это зачастую наверно надо было очень постараться. Рассматривали и внедряли очень малую часть от основной массы предложенного. Если это правда и в России сейчас обстоит все так-же как было в СССР, то удивляться нечему.
В общем я о том, что например когда пришел Хрущев, то он решил что: " вот нам надо заниматься ракетами. Авиация, обломись! Мы будем уделять основное внимание ракетам." И если инженеры что нибудь нового для авиации придумают, то чиновники зачастую просто не будут его слушать. С таким подходом все что угодно через одно место пойдет.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|