Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 25 of 25

Thread: Мать его за ногу... спать надо...

  1. #21
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Мать его за ногу... спать надо...

    Ложусь не раньше двух ночи, встаю в 7:10. Делаю так всю свою жизнь. Тоже думаю о том что надо раньше леч спать, ан не выходит.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Мать его за ногу... спать надо...

    у меня бессоница случилась и-за вашей темы тут

  3. #23
    Forum Regular stydent's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Orange County, CA
    Posts
    1,627

    Default Re: Мать его за ногу... спать надо...

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у меня бессоница случилась и-за вашей темы тут
    у меня от бессонницы хорошее средство есть
    звездочки, косточки, ребришки в ряд
    трамваи переехал отряд октябрят

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Мать его за ногу... спать надо...

    оно спало к тому моменту

  5. #25
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Мать его за ногу... спать надо...

    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    итого шесть часов прерывистиго сна.. то собаки за окном лают, то мотоцикл проехал, то ребёнок в туалет пошёл..
    то ещё что то..
    к концу недели я еле передвигающая ноги злая фурия..
    Как невысыпающаяся фурия с приличным стажем делюсь маленькими хитростями.
    Первое: штучки в ушки, лучше коттон с воском, в аптеке. Они лучше всего изолируют звук.
    Второе: Мягкая тёмня повязка на глаза.
    Третье:мелатонин помогает заснуть. Я покупаю с приятным привкусом.
    Четвёртое: можно положить подушку под ноги, с обратной стороны коленей, когда вы лежите на спине. Или вложить ту же подушку между коленей, когда лежите на боку.
    Если вы чувствуете что есть напряжение в области шеи, сверните рулоном полотенце, закрепите рулон или скотчем или резинками для волос и положите валик под шею. Размер должен быть таким чтобы дал мышцам расслабиться.
    Тёплый душ (ритуал перед сном, включает механизм ага...время спать)
    маленький перекус, как кефир и печенье, тоже способствует сонливости. Главное не пропустить этот момент и бухнуться в постель со всеми валиками, подушками, ушными затычками, повязками и пр.:grum::grum::grum:
    П.С.Кому-то помогают прогулки перед сном. Но я боюсь ходить одна в 1 ночи (время когда я иду в постель).
    П.С.П.С. Да! Исклучить кофе...и продукты/напитки содержащие кофеин...совсем! т.е. абсолютно!

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru