А где живешь?:shy:
Висит, а как же, столько миллионов" проверяют и многие перепроверяют в надежде, а вдруг что то глючит или мол браузер какой кривой :wink1:
Я вон вчера сидел и думал как же быть тоеще 1 год ждать, ну как то не серьезно. Тут один только вариант найти работодателя из USA и туда ;) Хотя может и получится поступить в институт, как раз медицинский, только уже проблема в деньгах
![]()




Reply With Quote
