Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 51

Thread: Серж 24, ты кто?

  1. #21
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Серж 24, ты кто?

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Винни Пух - весёлый, глупый персонаж из сказок.
    Тигра - персонаж из аналогичных мультиков америнаского поизводства, весёлый, постоянно прыгает вроде.
    Иа-Иа - скучный мелонхолик.
    Кролег - непомню как персонажа из винипуха (он там был?), ассоцируется с размножением, марковкой и плейбоем.
    Алиса Лиддел - вообще незнаю.
    Карлсон - наш форумчанин
    Фрекен Бок - незнаю.
    Мэри Поппинс - няня, к коим отношусь холодно, мама на прокат.
    Василий Иваныч - персонаж из древних фильмов и анекдотов, незнаком.
    Штирлиц - совецкий 007, постояно размышляет.
    Петька - чтото из советцких фильмов, очень старое, про революцию вроде.
    спасибо бальшое Серджи, вот теперь многое проясняеццо. Пахоже ты не четатель.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #22
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Серж 24, ты кто?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    спасибо бальшое Серджи, вот теперь многое проясняеццо. Пахоже ты не четатель.
    Я читаю, только по интересам, несущие практическую пользу:vacation:

  3. #23
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Серж 24, ты кто?

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Я читаю, только по интересам, несущие практическую пользу:вацатион:
    ну тагда перечисли последние три прочтенные тобой практически-полезные публикации ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #24
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Серж 24, ты кто?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ну тагда перечисли последние три прочтенные тобой практически-полезные публикации ...
    Я редко читаю книги, последнее время про сновидения.
    Творческое сновидение, Патриция Гарфилд;
    Осознанное сновидение, Стивен Лабержж;
    Практика осознанного сновидения, Стивен Лабержж;
    Я знаю что для большенства, это весьма специфическое занятие, некоторые в него вообще неверят.

  5. #25
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Серж 24, ты кто?

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Я редко читаю книги, последнее время про сновидения.
    Творческое сновидение, Патриция Гарфилд;
    Осознанное сновидение, Стивен Лабержж;
    Практика осознанного сновидения, Стивен Лабержж;
    Я знаю что для большенства, это весьма специфическое занятие, некоторые в него вообще неверят.
    а в чем для тебя лично будет практическая польза от осознаных сновидений? надеешьшя попасть в хумгат?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #26
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Серж 24, ты кто?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а в чем для тебя лично будет практическая польза от осознаных сновидений? надеешьшя попасть в хумгат?
    Я незнаю что такое хугмат, но ОС помогают решать психологические проблемы. Например какой выбор сделать.

  7. #27
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Серж 24, ты кто?

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Я незнаю что такое хугмат, но ОС помогают решать психологические проблемы. Например какой выбор сделать.
    тоже нефигово. хотя медитация/транс могут помочь в этом тоже кажется ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #28
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Серж 24, ты кто?

    Quote Originally Posted by Serge24 View Post
    Я незнаю что такое хугмат, но ОС помогают решать психологические проблемы. Например какой выбор сделать.
    а по-моему, это как раз способ избежать самостоятельного решения и возможность свалить это самое решение на ОС и иже с ними...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #29
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Серж 24, ты кто?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    тоже нефигово. хотя медитация/транс могут помочь в этом тоже кажется ...
    Не понимаю, и нихочу эти медитации и трансы, для меня это чтото чем занимаются йоги в позе лотоса, или будисты. Как я уже писал в одном топике.
    Это врятли подходит для европейского склада ума.

    Мне ближе ОС.:vacation:

  10. #30
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Серж 24, ты кто?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    а по-моему, это как раз способ избежать самостоятельного решения и возможность свалить это самое решение на ОС и иже с ними...
    Сновидения это тоже часть нашей психики, только там могут быть более творчиские решения чем просто логика.
    Хотя логики там меньше, так что надо всёравно обдумывать днём.
    К томуже этот никак не влияет за ответсвенность перед самим решением, и результатом.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru