прям как тема про Лорин "Клон ли я"
(или как там тема называлась :cranky:grum:
прям как тема про Лорин "Клон ли я"
(или как там тема называлась :cranky:grum:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Серж 24,
если тебе не лень и не затруднит, абазначь свае атнашение к вот этим персонажам, или хотя бы к некоторым из них:
Винни Пух
Тигра
Иа-Иа
Кролег
Алиса Лиддел
Карлсон
Фрекен Бок
Мэри Поппинс
Василий Иваныч
Штирлиц
Петька
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Винни Пух - весёлый, глупый персонаж из сказок.
Тигра - персонаж из аналогичных мультиков америнаского поизводства, весёлый, постоянно прыгает вроде.
Иа-Иа - скучный мелонхолик.
Кролег - непомню как персонажа из винипуха (он там был?), ассоцируется с размножением, марковкой и плейбоем.
Алиса Лиддел - вообще незнаю.
Карлсон - наш форумчанин
Фрекен Бок - незнаю.
Мэри Поппинс - няня, к коим отношусь холодно, мама на прокат.
Василий Иваныч - персонаж из древних фильмов и анекдотов, незнаком.
Штирлиц - совецкий 007, постояно размышляет.
Петька - чтото из советцких фильмов, очень старое, про революцию вроде.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|