Здраствуйте всем еду в июне в NY на пмж, такие тяжёлые ощущения, мама остаётся одна слёзы на глозах не могу просто, и хочится и не очень ехать в США, что вы можете посоветовать как там, понравится как тяжёлая ли там жизнь? Заранее блогодарен.
Здраствуйте всем еду в июне в NY на пмж, такие тяжёлые ощущения, мама остаётся одна слёзы на глозах не могу просто, и хочится и не очень ехать в США, что вы можете посоветовать как там, понравится как тяжёлая ли там жизнь? Заранее блогодарен.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|