Здраствуйте всем еду в июне в NY на пмж, такие тяжёлые ощущения, мама остаётся одна слёзы на глозах не могу просто, и хочится и не очень ехать в США, что вы можете посоветовать как там, понравится как тяжёлая ли там жизнь? Заранее блогодарен.