Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: Holdup victim grabs knife, kills robber

  1. #21
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Holdup victim grabs knife, kills robber

    Quote Originally Posted by odl455 View Post
    а не повезло бы чуток и был бы идиотом да? ради нескольких сотен идти против ножа и пистолета - полный тупизм и произошло это с ним именно из-за того что наложил в штаны
    Из-за того что он наложил в штаны ему удалось дать по морде одному и зарезать другого нападающего? Я думаю без некоторых навыков рукопашного боя это не особо легко, даже в состоянии афекта.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #22
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: Holdup victim grabs knife, kills robber

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Из-за того что он наложил в штаны ему удалось дать по морде одному и зарезать другого нападающего? Я думаю без некоторых навыков рукопашного боя это не особо легко, даже в состоянии афекта.
    чувак не осознавал рискованность своих действий, еслиб он действовал хладнокровно - он бы просто ничего не делал, отдал бы им свои пару сотен баков и все - потом вызвал бы копов и никуда бы они не делись

  3. #23
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Holdup victim grabs knife, kills robber

    Если это gang initiation, зарезали бы как свинью и на его же телефон сфоткали для эссес.

  4. #24
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Holdup victim grabs knife, kills robber

    Quote Originally Posted by odl455 View Post
    чувак не осознавал рискованность своих действий, еслиб он действовал хладнокровно - он бы просто ничего не делал, отдал бы им свои пару сотен баков и все - потом вызвал бы копов и никуда бы они не делись
    Возможно. Если бы они его не зарезали, получив деньги. В любом случае, комментарий про накладывание в штаны был абсолютно дебильным.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #25
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: Holdup victim grabs knife, kills robber

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Возможно. Если бы они его не зарезали, получив деньги. В любом случае, комментарий про накладывание в штаны был абсолютно дебильным.
    Не надо понимать это буквально. Ничего у него в штанах дополнительного болтаться не стало, но я уверен что действовал он именно потмоу что очень сильно испугался - а не потому что это было отработано на тренировках до машинальности или от того что он такой хладнокровный был

  6. #26
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Holdup victim grabs knife, kills robber

    Quote Originally Posted by odl455 View Post
    Не надо понимать это буквально. Ничего у него в штанах дополнительного болтаться не стало, но я уверен что действовал он именно потмоу что очень сильно испугался - а не потому что это было отработано на тренировках до машинальности или от того что он такой хладнокровный был
    Ещё раз, для особо одарёных - даже очень сильно испугавшись довольно нелегко обезоружить двух человек и воткнуть одному из них в грудь его собственный нож.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #27
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: Holdup victim grabs knife, kills robber

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ещё раз, для особо одарёных - даже очень сильно испугавшись довольно нелегко обезоружить двух человек и воткнуть одному из них в грудь его собственный нож.
    Еще раз для особо одаренных - да сложно, но некоторым везет, просто случай так сложился - повторись это 100 раз и в 99 из них он был бы трупом

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru