Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 34

Thread: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

  1. #21
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Санта-Клаусу меньше работы...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #22
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Санта-Клаусу меньше работы...
    не путай....там вместо Санта Клауса - 70 девственниц...
    цирк с конями

  3. #23
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    не путай....там вместо Санта Клауса - 70 девственниц...
    Все передергивания и претензии к ООН.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #24
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Театр абсурда...
    Хамас таки победил в етой стычке. Израиль ничего и не добился.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #25
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by Google View Post
    Хамас таки победил в етой стычке. Израиль ничего и не добился.
    Фигня...лидеры хамаса забились в дыры и соседние страны и оттуда призывали к "борьбе". Взрослым людям должно быть стыдно, что они выжили, а гражданские места и "мирное" население, откуда посылались ракеты - разбомблены.
    По большому счёту - ето ничего не изменит. Но в ближайшее время - они должны принимать во внимание возможность такого же ответа с израильской стороны.
    Впрочем в театре абсурда - логики нет.
    цирк с конями

  6. #26
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Фигня...лидеры хамаса забились в дыры и соседние страны и оттуда призывали к "борьбе". Взрослым людям должно быть стыдно, что они выжили, а гражданские места и "мирное" население, откуда посылались ракеты - разбомблены.
    По большому счёту - ето ничего не изменит. Но в ближайшее время - они должны принимать во внимание возможность такого же ответа с израильской стороны.
    Впрочем в театре абсурда - логики нет.
    Победой можно назвать только истребление хамаса, етого не произошло потомучто израиль не в состоянии воевать. Обидно, стыдно но факт. Израиль етими воеными действиоями купил себе немножно времени уменьшения постоянства терактов. Исходя из того что хамас не побежден, я считаю что израиль програл в очередной раз.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #27
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Фигня...лидеры хамаса забились в дыры и соседние страны и оттуда призывали к "борьбе".
    Представь матч Валуев/Льюис. Коля Ленноксу в ухо –хрясь! Тот в нокаут, встает, в глазах туман, в голове звон. Смотрит, а Валуев уже на другой стороне ринга через канат прыгает... Вроде Льис не побил Валуева, а победа его

    Взрослым людям должно быть стыдно, что они выжили, а гражданские места и "мирное" население, откуда посылались ракеты - разбомблены.
    В последний день операции, когда все мировое сообщество стонало от израильской военщины, хамас выпистил 17 градов. Вопрос–пусковые площадки таки да разбомблены? 2й вопрос, через сколько Хамас сможет восстановиться до возможности выпускать 50 ракет в день снова?

  8. #28
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by Google View Post
    Хамас таки победил в етой стычке. Израиль ничего и не добился.
    Уничтоженные боевики, ликвидирована часть руководства, уничтожены десятки тоннелей, бункеров. Хезболла после своей "победы" в 2006 г. что-то не очень торопилась открывать второй фронт...
    Все равно, конечно, полумеры.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #29
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Уничтоженные боевики, ликвидирована часть руководства, уничтожены десятки тоннелей, бункеров. Хезболла после своей "победы" в 2006 г. что-то не очень торопилась открывать второй фронт...
    Все равно, конечно, полумеры.
    Да, тоесть что конкретно добились? Ничего кроме оттягивания времени до следующего теракта. Кто то сомневается что теракт будет?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #30
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by ATILLA
    ХАМАС уже объявил о поражении Израиля: в Газе проходят победные манифестации. Однако люди опасаются, что нынешнее прекращение огня - лишь перерыв в бесконечной войне между палестинцами и израильтянами.
    Таки это театр абсурда
    I'll adapt...
    Question authority

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru