Дак вроде решили отложить спор по долгам т.е. как аргумент это здесь неуместно.
Просто Россия зарубилась сразу, т.е. видимо план был не учавствовать в торге а просто устроить скандал. Я не знаю может это польза для России, хотя сомнительная.
Но я уже высказался, если Европа смолчит и утрётся, то Путин безусловно чемпион.




Reply With Quote


