:grum:
"Почему у нас не ставят на вооружение самолеты пятого поколения?"
ВВП:
Потому что их пока нет. Кстати говоря, их вообще нигде нет. Но мы разрабатываем такие самолеты, работа идет по плану. Уверен, что и в российских Вооруженных Силах они появятся, и очень бы хотелось, чтобы они появились вовремя.



Reply With Quote
