Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 25 of 25

Thread: Уважаемые обсудите критерии качества гимнов

  1. #21
    Level 2 User
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    42

    Default Re: Уважаемые обсудите критерии качества гимнов

    Quote Originally Posted by user238
    Бессловесные и исполнительные "роботы" в качестве граждан, это черта большинства тоталитарных концепций. Чем глупее построен вариант тоталитаризма, тем более явно это выглядит.

    Ну и либеральные варианты так-же не должны доходить до крайностей. Слишком много свободы, это тоже губительно. Общество должно быть воспитано, чтоб не погубить себя вседозволенностью.
    А воспитывать ОБЩЕСТВО не только должна, но и ОБЯЗАНА ЭЛИТА:

    Из выступления члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, заместителя председателя Комиссии Общественной Палаты России по международному сотрудничеству и общественной дипломатии Сергея МАРКОВА;
    "Люди традиционно ориентировались на элиту. И когда они учили своих детей, то ставили ее в пример… Может ли сегодня российский гражданин поставить современную элиту в пример своим детям? Не уверен. Что он скажет? Живи, воруй и будешь миллиардером, будешь вывозить деньги за рубеж, массовым образом нарушать законы и так далее?"
    http://whatdo.easyforum.ru/viewtopic.php?id=5

  2. #22
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Уважаемые обсудите критерии качества гимнов

    Та нет, я не хотел уйти от темы. Я просто думаю, что Гимн (та в принципе любые атрибуты и понятия о государстве) для ребенка понятными по идее быть и не должны. Ребенок, пока не получил паспорта, он еще не гражданин. Сформироваться эти все понятия должны именно к этому возрасту.

  3. #23
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Уважаемые обсудите критерии качества гимнов

    Quote Originally Posted by novgorodu
    А воспитывать ОБЩЕСТВО не только должна, но и ОБЯЗАНА ЭЛИТА:
    Тока про ЭЛИТУ - не надо!!!!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #24
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Уважаемые обсудите критерии качества гимнов

    Quote Originally Posted by Kadet
    Тока про ЭЛИТУ - не надо!!!!
    Элита - это всего-навсего therapeutic community. К таким пациентам никто серьёзно не относится , поскольку они стремятся самоизолироваться , и потому не представляют опасности для окружающих.
    :grum: Ориентируются не на "элиту", а на бонусы по дисконтным карточкам в супермаркетах. А кофе, у которого на упаковке написано "Elite" - самый дерьмовый на вкус! :grum:
    Last edited by crazy-mike; 11-02-2008 at 03:04 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Уважаемые обсудите критерии качества гимнов

    Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru