точно! я болдею от одной мысли что в Майами зимой так же тепло как у нас в казахстане летом! Лос-анджелес тоже не плох если там зимой +20.Originally Posted by ShortDrink
точно! я болдею от одной мысли что в Майами зимой так же тепло как у нас в казахстане летом! Лос-анджелес тоже не плох если там зимой +20.Originally Posted by ShortDrink
а че там такого в Алабаме? там как зимой?Originally Posted by mex
Алабама - американская глубинка, я сомневаюсь что для новоприезжых там хорошо
держитесь мегополисов
oмайгад
нет в Алабаму тебе не надо. Там торнадо. Да и швали всякой типа рассистов, фашистов, ккк итд не мало. Будут тебе вслед кричать типа "э урус бергель" (ц)Originally Posted by kamondimon
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Зачем же сразу? Можно им говорить, как Маугли: "Мы с тобой одной крови!" И показывать на бритую голову ;)Originally Posted by mex
Нет, новоприбывшему лучше держаться глубинки. Там также как и в мегаполисе легко найти работу на минимальную зарплату, но в глубинке на такую зарплату прожить реально, а в мегаполисе зубы на полку положишь.Originally Posted by Манюня
Я это советую не только тем кто без американской специальности приезжает, но и тем у кого есть востребованная специальность. Лучше брать выходной по понедельникам и ездить из Нью Джерси в Нью Йорк на интервью, чем горбатиться за гроши в НЙ и все отдавать лендлорду. А как будет хорошая работа - на Пятую Авеню в пентхауз никогда не поздно перебраться.![]()
я про то что в американской глубинке иностранец будет диковинкой
а в мегополисе многа таких
нибудет себя таким чужаком чувствовать
а по приезду это важно
oмайгад
это можно наверно сравнить как москвича встретят где нибудь в далёком Алтае:D если морду не начистят в первый день то во второй её точно оторвут:rolleyes:Originally Posted by Манюня
Let it be
В глубинке, легко работу? Ой, не сказал бы.Originally Posted by Floridian
Есть мегаполисы, есть сабурбсы и есть глубинка. Так вот именно в глубинке раскручиваться труднее всего, особенно если нет документов.
1) Бизнесов мало, работы соответственно тоже;
2) Возможностей для роста нет тоже;
3) Курсов и колледжей, где можно подучиться, тоже почти нет;
4) Абсолютно необходима машина;
5) Коренные американцы смотрят на тебя с недоверием.
Согласен на 100%.Originally Posted by Alex_3112
Какая вообще работа в глубинке? По большей части - два ресторана и два паба, где местные работают уже лет по 20, и никогда не увольняются, плюс, если очень повезет, одна фабрика милях в 30. Если вы не федеральный служащий и не селф- емплойд, в глубинке ловить нечего.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|