Page 3 of 48 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 479

Thread: California или Florida ???

  1. #21
    Forum Master kamondimon's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    282

    Default Re: California или Florida ???

    Quote Originally Posted by ShortDrink
    А вот опишите, пожалуйста, чем плохи. Веть все люди разные и кому-то что-то не нравится, зато другой от этого балдеет.
    точно! я болдею от одной мысли что в Майами зимой так же тепло как у нас в казахстане летом! Лос-анджелес тоже не плох если там зимой +20.

  2. #22
    Forum Master kamondimon's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    282

    Default Re: California или Florida ???

    Quote Originally Posted by mex
    все дороги ведут в Алабаму.
    а че там такого в Алабаме? там как зимой?

  3. #23
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: California или Florida ???

    Алабама - американская глубинка, я сомневаюсь что для новоприезжых там хорошо

    держитесь мегополисов
    oмайгад

  4. #24
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: California или Florida ???

    Quote Originally Posted by kamondimon
    а че там такого в Алабаме? там как зимой?
    нет в Алабаму тебе не надо. Там торнадо. Да и швали всякой типа рассистов, фашистов, ккк итд не мало. Будут тебе вслед кричать типа "э урус бергель" (ц)
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  5. #25
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: California или Florida ???

    Quote Originally Posted by mex
    Да и швали всякой типа рассистов, фашистов, ккк итд не мало. Будут тебе вслед кричать типа "э урус бергель" (ц)
    Зачем же сразу? Можно им говорить, как Маугли: "Мы с тобой одной крови!" И показывать на бритую голову ;)

  6. #26
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: California или Florida ???

    Quote Originally Posted by Манюня
    Алабама - американская глубинка, я сомневаюсь что для новоприезжых там хорошо

    держитесь мегополисов
    Нет, новоприбывшему лучше держаться глубинки. Там также как и в мегаполисе легко найти работу на минимальную зарплату, но в глубинке на такую зарплату прожить реально, а в мегаполисе зубы на полку положишь.

    Я это советую не только тем кто без американской специальности приезжает, но и тем у кого есть востребованная специальность. Лучше брать выходной по понедельникам и ездить из Нью Джерси в Нью Йорк на интервью, чем горбатиться за гроши в НЙ и все отдавать лендлорду. А как будет хорошая работа - на Пятую Авеню в пентхауз никогда не поздно перебраться.

  7. #27
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: California или Florida ???

    я про то что в американской глубинке иностранец будет диковинкой

    а в мегополисе многа таких

    нибудет себя таким чужаком чувствовать

    а по приезду это важно
    oмайгад

  8. #28
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: California или Florida ???

    Quote Originally Posted by Манюня
    я про то что в американской глубинке иностранец будет диковинкой

    а в мегополисе многа таких

    нибудет себя таким чужаком чувствовать

    а по приезду это важно
    это можно наверно сравнить как москвича встретят где нибудь в далёком Алтае:D если морду не начистят в первый день то во второй её точно оторвут:rolleyes:
    Let it be

  9. #29
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: California или Florida ???

    Quote Originally Posted by Floridian
    Нет, новоприбывшему лучше держаться глубинки. Там также как и в мегаполисе легко найти работу на минимальную зарплату
    В глубинке, легко работу? Ой, не сказал бы.
    Есть мегаполисы, есть сабурбсы и есть глубинка. Так вот именно в глубинке раскручиваться труднее всего, особенно если нет документов.

    1) Бизнесов мало, работы соответственно тоже;
    2) Возможностей для роста нет тоже;
    3) Курсов и колледжей, где можно подучиться, тоже почти нет;
    4) Абсолютно необходима машина;
    5) Коренные американцы смотрят на тебя с недоверием.

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: California или Florida ???

    Quote Originally Posted by Alex_3112
    В глубинке, легко работу? Ой, не сказал бы.
    Есть мегаполисы, есть сабурбсы и есть глубинка. Так вот именно в глубинке раскручиваться труднее всего, особенно если нет документов.

    1) Бизнесов мало, работы соответственно тоже;
    2) Возможностей для роста нет тоже;
    3) Курсов и колледжей, где можно подучиться, тоже почти нет;
    4) Абсолютно необходима машина;
    5) Коренные американцы смотрят на тебя с недоверием.
    Согласен на 100%.
    Какая вообще работа в глубинке? По большей части - два ресторана и два паба, где местные работают уже лет по 20, и никогда не увольняются, плюс, если очень повезет, одна фабрика милях в 30. Если вы не федеральный служащий и не селф- емплойд, в глубинке ловить нечего.

Page 3 of 48 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru