Согласен.Originally Posted by Kadet
Грустно лишь то, что никакие классики для них уже не указ.
Остаются лишь попытки вербального оправдания собственной Глубокой Жопы рассказами о том, какие они были Крутые и Богатые, сколько у них было Крутых и Богатых Любовников и Мужей.



Reply With Quote



