Page 3 of 22 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 214

Thread: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

  1. #21
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Kadet
    П.С. Ага.. понял... Таких знатоков - отправлять для изучения классиков... Как там - "надо пуд соли сьесть, чтоп человека узнать"
    Согласен.
    Грустно лишь то, что никакие классики для них уже не указ.
    Остаются лишь попытки вербального оправдания собственной Глубокой Жопы рассказами о том, какие они были Крутые и Богатые, сколько у них было Крутых и Богатых Любовников и Мужей.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  2. #22
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by marussya
    Довлатов писал, что это "либо временно, либо справедливо".

    Я склонна с ним согласиться - исходя из моего опыта.
    Нет ничего более постоянного, чем временное (не помню, кто)
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #23

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Гуд. Динамика явления понятна.
    Вопрос, однако, остался неотвеченным.
    Доверял бы ты мнению-советам этого локсмиса?
    Абстрактно - да. У меня за углом от него было несколько квартир и один из билдингов который я менеджал тогда и я с ним часто пересекался. Он давал толковые советы по поводу отбора жильцов, ругани с городом и т.п. Но наверно я не пошёл бы с ним в бизнес если бы вопрос ставить в таком ракурсе.

    Кстати в РЕ бёрн аут рейт довольно высокий. Из моего проф. окружения в 80х я знаю довольно много людей которые были неплохими операторами-девелоперами-брокерами. Но их подкосило то или иное и кто подался в програмисты, кто уехал обратно и х**м груши там околачивает, кто присосался к деловой жене и делает вид что "вот вот сделает бааальшой удар".
    Last edited by zgorynych; 10-01-2008 at 11:36 PM.

  4. #24
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Согласен.
    Грустно лишь то, что никакие классики для них уже не указ.
    Остаются лишь попытки вербального оправдания собственной Глубокой Жопы рассказами о том, какие они были Крутые и Богатые, сколько у них было Крутых и Богатых Любовников и Мужей.
    Но все же - опыт - его не пропьешь... И мнение - можно и выслушать... А еще лучше - выслушать как можно больше мнений (никто ж не принуждает следовать этому мнению) А вот принятие решения на основании многих мнений ( с учетом и своего - конешно) - наилучший вариант...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Нет ничего более постоянного, чем временное (не помню, кто)
    Противоречия нет, правда?

  6. #26

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Обоснуй, дева.
    Вы сами всё обосновали открывая тему..)
    Выслушивать мнения - а решать приходится самому,,,
    напотело () Эдик

  7. #27
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Согласен.
    Грустно лишь то, что никакие классики для них уже не указ.
    Остаются лишь попытки вербального оправдания собственной Глубокой Жопы рассказами о том, какие они были Крутые и Богатые, сколько у них было Крутых и Богатых Любовников и Мужей.
    - кхм... а если наоборот, в основном засранцы были, хоть и много? :crz:
    Гуляю сама по себе.

  8. #28
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Опыт, приведший к Глубокой Жопе - он какой-то нехороший опыт, имхо.
    Где-то, што-то пошло фундаментально не так.
    Основание пирамиды оказалось гнилым - если она рухнула.

    У меня работали два работника, у каждого был до этого свой бизнес. Один залетел с [IRS], вынужден был закрыться, сейчас открывается опять, жаль, что уходит.
    Второй сгорел, потому что не умел/хотел обращаться с клиентами так, как этого требует бизнес. Пришлось уволить, иначе напорол бы косяков и у меня. Будущего у него нет, скорее всего, возраст уже не тот, когда можно себя переделать.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  9. #29
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Жека, а он знает, что он в жопе? Или это твоё такое мнение? МОжет ему, в его жопе нравится....не всё же деньгами люди меряют...особенно в возрасте и хош- не -хош, с жизненным опытом....может он пошёл на мир с самим сабой, жертвуя материальными благами...но по-скольку он живёт в обществе "судящих по-одёжке", то его заслонка и есть его понты и знания о прошлом.....
    а zachem понты? так у какого мужика их нет...особенно с советским менталитетом..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #30
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    все всё уже сказале.
    был какой-то опыт.
    потом все изменилось, ща делает ключи или крутит баранку.
    в жопе оказаться может практически каждый, как с опытом, так и без.
    если опыт все еще актуален, то чеж не послушать?
    кроме того, что вокруг миллион других профешионалз с тем же опытом, иле с другим. Ты же всех выслушаешь на итоге.
    А верить или не верить это ты сам решаешь.

Page 3 of 22 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru