Есть такой старый известный анекдот. Муж с женой поспорили о мужской и женской дружбе. Жена решила доказать мужу, что существует женская дружба, она предложила ему позвонить своей лучшей подруге, и спросить, не ночевала ли его жена у нее? Он так и сделал. Подруга, на заданный вопрос, ядовито сказала: "Я же говорила, что б ты не женился на этой б..."
Теперь настала очередь жены звонить лучшему другу с аналогичным вопросом: "П.... у тебя не ночевал?" "Да, ночевал, да он и сейчас у меня на диване спит"



Reply With Quote