да не от геморрояOriginally Posted by Galkab
а рестилайн
без местной анестезии больно:rolleyes:
да не от геморрояOriginally Posted by Galkab
а рестилайн
без местной анестезии больно:rolleyes:
допрыгались
Галка, я думала то была шутка с твоей стороныOriginally Posted by Galkab
ты действительно мажешь глаза гелем от геморроя? :grum:
так
фотографии будут?
допрыгались
нет не гемороя
допрыгались
Глаз, что-ли? По-моему, это пустая трата времени - мужики на глаза не смотрят. :17:Originally Posted by Фима Собак
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Ещё как смотрят....Originally Posted by Dantik
Ничего страшного, удачи! Всё будет хорошоOriginally Posted by Ta
Не забудь спросить на сколько лет эта процедура эффективна и что может ухудшить вещи (типа нельзя быть на солнце а ты воллейболистка как я помню, так что тебе это може не подойти). Просто кроме врачей, почитай литературу даже на гугле.
Ещё раз удачи :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
не обращайте на меня внимание
я проста так скажу
меня вот так вот просто под наркоз не заставишь пойти даже если предложат сделать из меня наипервейшую раскрасавицу
:priv:Originally Posted by Монашка
вообще, общий наркоз - это что-то типа клинической смерти, ИМХО, и вообще side effects могут быть самыми непредсказуемыми :(
ok, куплю preparation H для глаз - за последствия он знает кого, если что, I will hold accountable:evillaugh
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|