одичала ты, Манюня, ой одичалаOriginally Posted by Манюня
одичала ты, Манюня, ой одичалаOriginally Posted by Манюня
цирк с конями
чиго? очинь секси
ты папробуй, а потом гавари
oмайгад
в ближайший Блумигдейлс не завезли трусняк выдающихся размерчиковOriginally Posted by Nabludatel'
горе...
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
чё? :confused:Originally Posted by Fursetka
А Сакс закрыли что ли?Originally Posted by cosmopolit
и жили они долго и счастливоOriginally Posted by Цербер
и кончили одновременно (ц)
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Почему? Если глаза закрыть, и представить Тамару из третьего подьезда....:cool:Originally Posted by Nabludatel'
Я не знаю чо там и как в Бостоне, но в оригинале было бы все просто.Originally Posted by Nabludatel'
1.Если нужно размять мышцы, разогнать кровь, или расслабиться и получить умиротворение, то ориентал.
2. если пардон нужно сбросить гармон\разгрузиться, то тогда пусть по тебе ползает и трется одна или две, но не много маленьких тайек.
Много маленьких разблядовок в масле.......mdas', а ведь ето была пильменная с гарными халушками. Какой-какой, лечебный у хиропрактира лучши всиво
:leader:Originally Posted by nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|