тут много чего можно узнать , например, про Спираль :D
Originally Posted by user238 Ну, не знаю.. доказать что это именно я, думаю никак не получится Однако вот теперь я уже не тот я, который был раньше;) Теперь я люблю форумы:rolleyes: Прошел перевоспитание реалом.
Надежда - мой компас земной, А удача - награда за смелость.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules