Я в Америке всего месяц. Объясните, пожалуйста, как здесь обстоят дела с противозачаточными таблетками? Свободно на аптечных полках они не лежат, какой лучше фирмы и как называются?
Я в Америке всего месяц. Объясните, пожалуйста, как здесь обстоят дела с противозачаточными таблетками? Свободно на аптечных полках они не лежат, какой лучше фирмы и как называются?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|