Насколько я понял, в данном случае вопрос: "как улучшить свою Настоящую Жизнь?"Originally Posted by марик - камарик
Насколько я понял, в данном случае вопрос: "как улучшить свою Настоящую Жизнь?"Originally Posted by марик - камарик
дело не в самой библиотекеOriginally Posted by QueenN
дело в Американском центре, который в этой библиотеке
но как знаете...
допрыгались
Фима, в своё время я ходил в этот центр (не знаю были ли Вы там лично, посему расскажу).Originally Posted by Фима Собак
В Американском центре действительно собрано обромное количество печатной информации о большинстве университетов и колледжей США, только толку от этой информации сейчас мало. Всё необходимое уже есть на интернет-сайтах самих университетов. Быстрее и удобнее работать со своего компьютера.
Единственное, что оказалось полезным для меня, - это книги по подготовки к стандартным тестам (TOEFL, GRE, и т.д.), однако на их использование (только в читальном зале) всегда была длинная очередь, поэтому нужно было приезжать к открытию, чтобы позаниматься несколько часов. Сейчас все эти книги доступны в магазинах, многое есть в сети.
Тратить 1-2 часа на дорогу в библиотеку (по Москве это так и выходит) каждый день ради 3-4 часов работы в библиотеке, имея всё (или почти всё) на компьютере...
Стоить будет не сам диплом, а отдельные классы, которые Вам засчитают, когда будут принимать в американский вуз. У каждого вуза свои требования, поэтому очень рекомендуется заострить свое внимание на 4-5 школах и досконально изучить их требования к поступающим, а так же обязательный набор курсов (называются [requirements]), нужный для получения степени. Если Вы возьмете большинство требуемых курсов в своем бесплатном университете, а потом сможете их перевести в желаемое учебное заведение, это поможет Вам попасть на более высокий курс и освободит Ваше расписание непосредственной для занятий желаемой деятельностью.Originally Posted by QueenN
Спасибо вам всем огромное за советы! И еще такой вопрос: какую роль ТАМ играют записи в трудовой ЗДЕСЬ?
Никакой. CV важно если есть право на работу. Все что напишите в CV они либо верят либо пытаются понять правда ли вы это умеете.Originally Posted by QueenN
Кстати, американский отдел этой библиотеки хорошее место еще и по тому что там иногда с людьми разными хорошими можно пообщаться; семинары проводят иногда они просто так и называются "как уехать учиться в америку". На сколько это полезно - не знаю. Если вернусь в Москву, может быть буду там тоже что-нибудь время от времени рассказывать![]()
Кстати, я не помню чтобы там были очереди на TOEFL когда мне это надо было (примерно 5 лет назад), сейчас думаю в этом плане еще лучше.
Тут вообще не знают, что такое "трудовая"Originally Posted by QueenN
![]()
Простите а что такое CV? :confused:
То есть мой опыт работы по трудовой вообще тами роли не играет?... А по какому принципу тогда вообще берут на работу, типа как себя проявишь?.....
Никто понятиэ не имеет чтё такео трудовая, и понимать не будет.Originally Posted by QueenN
![]()
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
CV -- это типа трудовой автобиографии. Что-то типа резюме. Там Вы и опишете свой опыт работы с упоминанием всех трудовых свершений учиненных Вами на соответствующих должностях.Originally Posted by QueenN
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|