А я люблю Таимс Сквэр. Call me crazy :DOriginally Posted by Бегемот
Если бы мне нужно было выбирать, где остановиться, я бы vot tak выбрала
1) Линкольн Центр
2) Трайбека/Сохо
3) Таимс Сквер
А я люблю Таимс Сквэр. Call me crazy :DOriginally Posted by Бегемот
Если бы мне нужно было выбирать, где остановиться, я бы vot tak выбрала
1) Линкольн Центр
2) Трайбека/Сохо
3) Таимс Сквер
http://www.hudsonhotel.com/Originally Posted by Манюня
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
только не Таймс Сквер . нет :DOriginally Posted by Рыпка
мне когда нужно пройти через этот район , я крюк делаю, чтоб обойти.
Только с гостями, показать ))
Там энергия хорошая от толпы туристов - позитивная.:D Такие счастливые все валят, с задранными наверх головами, то и дело пытаются фотографироваться. А Мариот Марkиз люблю, там наверху такие милые танцы под джаз-бэнд, в крутящемся баре. :angel:Originally Posted by Dove
а я люблю западную деревню. но в ней мало отелей.
о, я там ужинала как то раз, и бар лаундж у них тожи классныйOriginally Posted by Dantik
но мала звёздачек для отеля :(
oмайгад
дык тебе звездочки или отель ...Originally Posted by Манюня
Exactly! Ей понты.Originally Posted by MolliM
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
для меня звездачки от комфортабельности отеля ниатделимы, прастити
именно поэтому я дала список из которых выбираю
спасибо вам конечно за помощь, но в этом отношении Ателло мне помог намного больше
oмайгад
А почему Waldorf-Astoria никто не присоветовал?
Там разве плохо?
Нет. Я там не жила.
Там Мэрлин Монро жила
плюс пара президентов
история все ж
ну и все такое
допрыгались
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|