а есть ли у вас что то такое что надо было бы защищать?Originally Posted by In2HiDef
если недвижимость с некой эквити, деньги в стоках и пенсионных планах и тд - тогда лоерам противоположной стороны будет за что бороться и пропорциональная защита необходима... а если ж нету ничего кроме сьемной квартиры и студенческого лона - то все эти амбреллы и повышенные страховки - пустая трата денег



Reply With Quote