повезло детям!Originally Posted by Slavcha
повезло детям!Originally Posted by Slavcha
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
I am finding this out the hard way :lol:Originally Posted by Монашка
[quote="Кошечка"]А сколько ребенку то? у них деская шkодливость волнами идетOriginally Posted by Монашка
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
недеюсь...я тоже считаю, что лучше просто поговорить...Originally Posted by persona
но иногда, смотря на американско-"воспитанных" детей, диву даешься, что их мало того, что не ударяют (тут понятно почему), им даже по-моему не обьясняют , как надо элементарно вести себя в общественных местах...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
16 месяцев через 5 днейOriginally Posted by химик
![]()
Нефертити, ну где же вы? Вас тут не хватает :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ну ви же своим все обьясните, верно? тогда вам нечего бояться!Originally Posted by Slavcha
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
Неужели только русские дети с родителями на ты ?Originally Posted by Bashmachnica
[quote][quote]На востоке Никогда Так не делают. Узбеки, Казахи, Турки, Персы, Монголи, Арабы - ВЫ.Originally Posted by Opium
Конечно не только Русские. Русскоязычные.
у менаы тут есть подружка - узбечка, она с мамой на "ты" и никаких проблемOriginally Posted by Bashmachnica
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|