оппачки.. ну в серавно по ишпански лопочут, рази нет?Originally Posted by Dantik
:shura:
оппачки.. ну в серавно по ишпански лопочут, рази нет?Originally Posted by Dantik
:shura:
Вот сцукки какие.... попробуйте нелегальных парней... может они окажутся более романтичными:evillaughOriginally Posted by Alex5448
:grum:aaaaaaaaaOriginally Posted by Tiktak
Эх... Были времена когда я девушкам мои стихи посвящал... Переводил в их честь Пушкина и других великих... Все это ценится меньше одной золотой цепочки.Originally Posted by Dantik
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Карибские острова.Originally Posted by Tiktak
К моему великому сожалению я стрэйт.Originally Posted by Tiktak
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
не плакай .. и это поправимо:34:Originally Posted by Alex5448
Originally Posted by Alex5448
Моя Таня громко плачит
Уронила в речку мячик
/Алекс громким голосом/
Ша штил, Танечка, не сцы
Подарю тебе часы
Типа этого?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Белых плюшевых мишек не дарил? :hmm:Originally Posted by Alex5448
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Это ж скока жизненного опыта всего за 3 месяца в америке...Originally Posted by Alex5448
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|