перефразируем политкорректно:Originally Posted by omele
вы верите в близкую дружбу гетеросексуального мужчины и гомосексуального?![]()
перефразируем политкорректно:Originally Posted by omele
вы верите в близкую дружбу гетеросексуального мужчины и гомосексуального?![]()
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
конечно жалко, сколько не еби друг-друга, так никто и незабеременеет.Originally Posted by omele
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
а я слышала что уже давно доказали, что это дело гинетическоеOriginally Posted by Lakomka
oмайгад
как вообще можно от своего ребенка отказаться? не понимаюOriginally Posted by Манюня
а так, да. отношусь к этому как болезни
а я слышала строго обратное...Originally Posted by Манюня
меня именно удивила реакцияOriginally Posted by Donat
потом ,понятие "близкая дружба" в данном случае не может рассматриваться :D
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
я даже пыталась убеждать: ну как говорю, в этом же есть свои плюсы, ты посмотри на [queer eye for the straight guy] или там на дезайнеров всяких - ведь видно что в большинстве своём гэи - жутко талантливые, очень тонко чувствуют вкус, красотуOriginally Posted by omele
нет, для него это ужасно, и всё
(наверно как то в голову такое отношение вмонтированно, с детства)
oмайгад
Да, если гомосексуальный мужщина не стоит сзади :evillaugh :evillaugh :evillaughOriginally Posted by Donat
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Не буду кривить душой. Я бы не хотел ребенка гея из за очень банальной причины: Хочу внуков с моей кровъю.Originally Posted by omele
Но если, не дай бог, он окажется геем, то конечно не выгоню из семъи.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
вон у нас сейчас, [co-defendant] - жутко талантливый чувак (гэй), из своей криативити выжимает милионы, а судья так явно против него предубеждён, что просто плакать хочется
и главное, этого не скрывает :rolleyes:
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|