Ты на форум сходил?Originally Posted by Nssr
Ты на форум сходил?Originally Posted by Nssr
Да все тоже самое есть ! Вопрос только в ассортименте и цене.
Дык, люди работают... А ты - велосипед изобретаешь...Originally Posted by Nssr
не понял ?Originally Posted by Экспортёр
Я ничего не изобретаю, все четко!Originally Posted by Экспортёр
Что не понял! Я тебе ссылку в репу кидал! А ты - именно изобретаешь!Originally Posted by Nssr
Ищу так же посредника, человека именно из США, есть много заказов на ебей от коллекционеров, многие продавцы не хотят напрямую высылать в США, готов сам оплачивать на ваш адрес, вам нужно будет получить и выслать уже в Россию, готов платить 5% , ну или еще как договоримся![]()
Жду ваши предложения в icq 9190552 или на email [email protected]
Originally Posted by Gravip
![]()
Интересно, это вы к чему ? Это лишь для удобства (как вариант), пейпал из России работает нормально, но вот не все магазины хотят на прямую высылать в Россию :( Разве запрещено в этом разделе предлагать сотрудничество из другой страны ? странно ...Originally Posted by Alex_3112
P.S. Понял вы параноек и подумали, что я кардер из этой вырезки ) но я лишь хотел показать, что я готов на максимум работы со своей стороны (
Ваше предложение сейчас ничем не отличается от стандартного предложения кардеров. Если хотите найти сотрудников, вам нужно будет доказать, что вы не кардер. Но вот как - этого я не знаю.Originally Posted by Gravip
если деньги будут переводиться со счета в России, то о каком кардерстве может идти речь ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|