ага, даже на похоронах...Originally Posted by Тая
а то будет как в "Любовнике"
ага, даже на похоронах...Originally Posted by Тая
а то будет как в "Любовнике"
Originally Posted by Мати
главное чтобы не было как в "Инди"
Mожно быть с двумя в один период времени, но любить двоих нет.Originally Posted by Тая
Можно, но... пА-разному ..Originally Posted by Тая
Кого -то бОльше, кого-то меньше.. :kos:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
"Люблю я пиво, люблю я водку,Originally Posted by Cherry29
Люблю я милого походку........":evillaugh
Хмм зависит от операционной системы в вашем моске
Если стоит мултитаск то хоть 10
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Не пробовал, но думаю что можно. Очень зависит от финансовой ситуации мужчины. Я лично знал двух мужчин которые имели более одной женьщины/жены. Женьщины об этом знали, но были ли они счастливы в этой ситуации, не знаю. Мне кажется они смирились с этим. Все женьщины были в разных городах и имели детей, мужики были крутыми бизнесменами, обеспечивали своих жён прекрасно. Факт: та что жила в Лос Анджелесе, например, получала от него 30К в месяц - на себя и на их мальчика котрого она растила.Originally Posted by Тая
не, даже мультитаск при одном ядрк это однотаск с прерываниями, надо двуядерность только так достичь мультитаск.Originally Posted by химик
Девушка у вас два мозга ?
По теме - нет.
Last edited by madison_; 01-24-2008 at 12:26 PM.
А представь у меня [quadro core] ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
А представь у какого-нибудь шейха - гарем на 100 PCI slots.Originally Posted by химик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|