Page 3 of 25 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 246

Thread: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

  1. #21
    Level 4 User bela94rus's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    SF, CA
    Posts
    92

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by Ink
    Ты что перочиным ножом брил?
    Нет, Жилет Квадро. Очен' современный станок. Но если вы знакомы со строением члена, то должны знать что у основания оного монго вен, и одна, особенно большая находится сверху. Так что надо было быть очень осторожным. Думаю во второй раз будет легче. Скорее всего не сам буду бриться

  2. #22
    Level 4 User bela94rus's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    SF, CA
    Posts
    92

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    кокушки?
    Конечно Это я уменьшительно-ласкательно выразился

  3. #23
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    И как интересно йето выглядит? Волосарый мыжик, а восле "богатства" кокушкинского лысая плямба как инопланетяне приземлились? :D

    Если мой решит такое сделать, ему надо будет побрить Bсё тело, иначе сексу не будет, ржать я буду точно часа 2 не смогу остановиться. Подмышки брить - надо, яйки лучше тримать коротко и вены не порежете и вид приличный. А как оно всё начнёт расти и колоться, а ингроун херс? Нее, на лысо ТАМ у мужиков не люблю:rolleyes:

  4. #24
    Level 4 User bela94rus's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    SF, CA
    Posts
    92

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци
    И как интересно йето выглядит? Волосарый мыжик, а восле "богатства" кокушкинского лысая плямба как инопланетяне приземлились? :D

    Если мой решит такое сделать, ему надо будет побрить Bсё тело, иначе сексу не будет, ржать я буду точно часа 2 не смогу остановиться. Подмышки брить - надо, яйки лучше тримать коротко и вены не порежете и вид приличный. А как оно всё начнёт расти и колоться, а ингроун херс? Нее, на лысо ТАМ у мужиков не люблю:rolleyes:
    Так это ваш мужик волосатый. А я как раз и нет. Немного есть. Так что все тип-топ. Очеь красиво и элегантно выглядит.

  5. #25
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    аффтар.. а у вас отрастать обратно не начaло пока..
    о где фан то будет..

    чесацЦа не остановитесь.. :evillaugh

  6. #26
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    аффтар.. а у вас отрастать обратно не начaло пока..
    о где фан то будет..

    чесацЦа не остановитесь.. :evillaugh
    Ты дамой чего не идэшь?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #27
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    не, ну совсем наголо - неистетично

    кому хочится мальчика-падростка?

    бритые яйца - дело нужное, но лобок - тока если постригать

    прастите
    oмайгад

  8. #28
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    аффтар.. а у вас отрастать обратно не начало пока..
    о где фан то будет..

    чесацЦа не остановитесь.. :евиллаугх
    главное
    как отрастать начнет
    можно подргу будет стереть до ушей ..кокушками :grum:
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  9. #29
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by omele
    главное
    как отрастать начнет
    можно подргу будет стереть до ушей ..кокушками :грум:
    Ну он же сказал, что не начнёт.
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #30
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Побрился везде - нет слов. Максимум удовольствия!! Рекомедую :)

    Quote Originally Posted by Манюня
    не, ну совсем наголо - неистетично

    кому хочится мальчика-падростка?
    Мальчиков подростков не было, поэтому нету ужасных воспоминаний, можно и наголо

    По крайней мере между беловежской пущей и "наголо", выбрала бы последнее

Page 3 of 25 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru