Началника Наблюдатель укокошили всё накрапанное мною. Говорят- складывай все свои яйца в одну карзинку и не сори по Форуме. Так что вот в эту вот карзинку и попробую собрать все мои рассыпанные яйца.
Началника Наблюдатель укокошили всё накрапанное мною. Говорят- складывай все свои яйца в одну карзинку и не сори по Форуме. Так что вот в эту вот карзинку и попробую собрать все мои рассыпанные яйца.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|