Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: Просто мыслишки.

  1. #21
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Просто мыслишки.

    Quote Originally Posted by Toothfairy View Post
    Угу. Только хотела тебе написать, чтоб удалил. Не знаю, почему пробило.
    Знаешь, грусть - это хорошее чувство, и мне нравится твоя тема.

    Гораздо лучше чем многочисленные темы на тему "а у меня все офигительно, много денег и вообще!"
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #22
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Просто мыслишки.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Знаешь, грусть - это хорошее чувство, и мне нравится твоя тема.

    Гораздо лучше чем многочисленные темы на тему "а у меня все офигительно, много денег и вообще!"
    Присоединяюсь.
    Так хочется, чтобы все у вас было хорошо! Легкой, удачной поездки, приятного общения, пусть все двери для вас будут открыты и пусть помогут вам и маме в Испании.

  3. #23
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.

    Вот спасибо-то. Я тут сижу, брыжжу ядовитой слюной по поводу отмены рейса. Ну вот представьте, все шмотки собраны, дети ни свет ни заря разбужены, чтоб проводить в аэропорт, настроение дорожное. А тут тебе - бац! Отменили рейс. Типа на завтра перенесли. И завтра тоже фиг знает что - в НьюАрке обещали лед. Явно снова будет лажа. Хорошо, что день в запасе был - все эти тесты назначены на вторник.
    Счас ищу другие варианты, чтоб с Континентал не связываться. Потому что кроме этих авиалиний, все летают.
    Ууууу....как я зол!
    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  4. #24
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.

    Ура!!!....мы сюда добрались и нас встретили просто обладенно. Казалось бы чужие люди, оунеры хостала, где мы рентуем комнату. Встретили (сюрприз) в аэропорту, привезли, накормили-напоили на шару. Ни хрена не взяли предоплаты за аренду. В общем, на все согласные.
    Жутко приятно.
    Сижу на балконе, любуюсь облысевшим парком Ямагучи. Оказывается, Памплона - город-побратим со одним японским городом, и в честь этого был построем этот прекрасный парк. Пойти, чтоль, завтра побегать там с утреца?:confused:
    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  5. #25
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.

    Мои спиногрызики вчера и сегодня очень хорошо выступили на соревнованиях по фигурному катанию. На National ISI в первый день дочка заняла третье место, сын - первое по танцу. Сегодня на комполсари (школа) - наоборот: сын третье, дочка первое. Всетки папка наш в мое отсутствие не дремал - хорошо следил за процессом тренировок. Большой ему респект. Очень рада.:leader:

    Блин, я настолько замахалась в этой Испании и с переездами, что забыла, что сегодня Валентайс. С утра поснулась, а муж сделал подарок. Долго не могла вдуплиться, в честь чего бы в 4-30 утра на кухне стоят розы со всеми приглегающими подарками. Когда поняла, застыдилась, что для него у меня ничего не было. Надо что-то на днях срочно придумать...А что?! Мозги не варят совсем.
    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  6. #26
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.





    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  7. #27
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.





    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  8. #28
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.





    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

  9. #29
    Просто ландыш. Toothfairy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Posts
    1,582

    Default Re: Просто мыслишки.

    Надежда - мой компас земной,
    А удача - награда за смелость.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru