ээээээээм...
далее, написала что "это не твой мужчина, ведь он тебе все обьяснил. Ты встретишь своего..."
мне было отвечено: он мне На*..не нужен, только куи был нужен-я сама
с ним развелась...
:D
следите за логикой? :evillaugh
ээээээээм...
далее, написала что "это не твой мужчина, ведь он тебе все обьяснил. Ты встретишь своего..."
мне было отвечено: он мне На*..не нужен, только куи был нужен-я сама
с ним развелась...
:D
следите за логикой? :evillaugh
он ей не нужен и поэтому она за ним носицца
логика ахуенная
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
полный игнор !
она ж питается отрицательными эмоциями
не корми ее ,сама зачахнет
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
завидует)Originally Posted by Sineglazka
продолжай игнорить.
Я просто не понимаю. Что, нельзя найти человека который бы побрил ее наголо или отрезал бы палец? Произвол какой то.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Originally Posted by Alex5448
тебе не показалось что мы с тобой злые:evillaughOriginally Posted by brilliant
Это правда?Originally Posted by Sineglazka
(Мой е-мейл у тебя в личке!)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Мы из стран где такой произвол решается очень быстро. В Израиле никто бы не посмел так нагло донимать человека. Нанимаются два три быка (из новых репатриантов из СНГ), берется утюг и конец истории.Originally Posted by brilliant
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Originally Posted by Alex5448
*голосом Врага* "вас будут жарить черти на сковородке":evillaugh
Фубля.Originally Posted by Alex5448
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|