мы будем говорить тут о русских мужщинах и женщинах и американских мужщинах и женщинах?
Может не надо уже пиписьками меритса, а просто сказать что то хорошее о всех?
/Хочетса побольше позитива :роллеыес: /
мы будем говорить тут о русских мужщинах и женщинах и американских мужщинах и женщинах?
Может не надо уже пиписьками меритса, а просто сказать что то хорошее о всех?
/Хочетса побольше позитива :роллеыес: /
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|